Questo tavolino realizzato artigianalmente dona un tocco di glamour alla zona giorno. Il piano nero realizzato in vetro temperato e sorretto da gambe in metallo dorate a X, conferisce eleganza alla composizione. Raffinato e funzionale questo tavolino può essere usato come base per oggetti di arredamento, per libri e riviste in un angolo lettura o come vassoio posto accanto al divano. Perfetto per i piccoli spazi e leggero da spostare. Grazie al suo design senza tempo si adatta a stili diversi da retrò a moderni aggiungendo un’atmosfera lussuosa ad ogni ambiente della casa.
Tavolino Fashion-B
€ 210,00 Il prezzo originale era: € 210,00.€ 105,00Il prezzo attuale è: € 105,00.
Tavolino Fashion-B con il piano nero realizzato in vetro temperato e gambe in metallo dorate a X.
Diam. 80 x H 40 cm
SPEDIZIONE GRATUITA! (ISOLE ESCLUSE)
Disponibile
| Peso | 14,04 kg |
|---|---|
| Colore | Nero e Oro |
| Dimensioni Prodotto | Diam. 80 x H 40 cm |
| Dimensioni Packaging | 83 x 83 x 8 cm |
| Utilizzo | Domestico |
| Per interni | Si |
| Per utilizzo all'aperto | No |
| Tempi di consegna | 3 / 7 giorni lavorativi |
Ti potrebbe interessare…
-50%
Coffee Table
-50%
Coffee Table
-50%
Coffee Table
-50%
Coffee Table
-50%
Coffee Table
-50%
Coffee Table
-28%
Coffee Table
Prodotti correlati
-15%
-40%
Living
-30%
Complementi d'arredo
-50%
Cucina
-46%
Cucina
-27%
Cucina
-50%
Complementi d'arredo
-44%
Living




























