Se volete dare un tocco di originalità ai vostri ambienti questo è il tavolo perfetto! Ideale per spazi domestici, ma sensazionale ed accattivante anche per gli ambienti di lavoro. Il design rustico e industriale si adatta perfettamente a qualsiasi stile d’arredo. Il top è realizzato in legno MDF con impiallacciatura di rovere naturale ed è sostenuto da gambe in metallo verniciate a polvere color nero. Questo moderno tavolo rettangolare renderà indimenticabile ogni vostra cena o pranzo, creando un’atmosfera accogliente.
Tavolo da pranzo Design
€ 478,00 Il prezzo originale era: € 478,00.€ 239,00Il prezzo attuale è: € 239,00.
Tavolo Design con top in legno MDF con impiallacciatura di rovere naturale e gambe in metallo verniciate a polvere color nero.
6 posti.
150 x 90 x 75 cm
SPEDIZIONE GRATUITA! (ISOLE ESCLUSE)
Disponibile
| Peso | 38,3 kg |
|---|---|
| Colore | Legno MDF, Rovere naturale |
| Dimensioni Prodotto | 150 x 90 x H 75 cm |
| Dimensioni Packaging | 155 x 95 x 5 cm |
| Utilizzo | Domestico |
| Per interni | Si |
| Per utilizzo all'aperto | No |
| Tempi di consegna | 3 / 7 giorni lavorativi |
Ti potrebbe interessare…
-24%
Cucina
-38%
Cucina
-46%
Cucina
Prodotti correlati
-30%
Complementi d'arredo
-50%
Coffee Table
-37%
Living
-25%
Complementi d'arredo
-33%
Divani e panche
-50%
Coffee Table
-56%
Living
-50%
Coffee Table






















