Forme semplici di ispirazione nordica. Vera è la sedia perfetta per dare un tocco di stile alla sala da pranzo o al salotto. Bella e confortevole, versatile e funzionale, con seduta e schienale rivestiti in tessuto lilla scuro. Vera è sostenuta da gambe tondeggianti in metallo nero che le donano leggerezza e la rendono stabile e resistente.
Sedia Vera – Lilla
€ 80,00 Il prezzo originale era: € 80,00.€ 45,00Il prezzo attuale è: € 45,00.
Sedia Vera con seduta e schienale rivestiti in tessuto lilla scuro e gambe tondeggianti in metallo nero.
ULTRA LEGGERA e RESISTENTE, perfetta anche in ambienti più piccoli. La consigliamo come perfetta sedia da pranzo in cucina per la sua facilità di manutenzione e versatilità.
44 x 55 x 87 cm
SPEDIZIONE GRATUITA! (ISOLE ESCLUSE)
Disponibile
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Colore | Lilla scuro |
| Dimensioni Prodotto | 44 x 53 x 87 cm |
| Dimensioni Packaging | 63 x 47 x 51 cm |
| Utilizzo | Domestico |
| Per interni | Si |
| Per utilizzo all'aperto | No |
| Tempi di consegna | 3 / 7 giorni lavorativi |
| Set | 1, 2, 4, 6 |
Ti potrebbe interessare…
-40%
Living
-27%
Cucina
-37%
Living
-40%
Living
Prodotti correlati
-50%
Coffee Table
-33%
Divani e panche
-50%
-50%
Coffee Table
-56%
Living
-33%
Divani e panche
-50%
Coffee Table
-24%
Cucina





























